Отмена
Акция завершена 16.01

Скидка 50% на развод мостов из теплого салона теплохода, живая музыка, DJ

8419 купонов получено
30798 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 15 января 2020 года включительно.
  • Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.

Купон дает право скидки 50% на билет на самые продолжительные прогулки на теплоходе 2 часа вечер и 3,5 часа ночь, с концертом в теплой кают-компании, рейсы Golden Hit Cruis от компании «Нева Концерт».

  • Чтобы получить скидку по купону необходимо ввести промокод NEVA2019.
  • Посмотреть актуальное расписание и купить билет со скидкой по акции bOombate.
  • Скидка 50% на билет для одного человека на вечерний рейс с концертом в сердце Петербурга: с 20:30 до 22:30 (600 р. вместо 1200 р.). Прогулка по старому и новому городу, по Неве и Финскому заливу.
  • Скидка 50% на билет на прогулку на теплоходе с живой музыкой под разводными мостами от компании «Нева концерт» (750 р. вместо 1500 р.).
  • Посмотреть описание музыкального рейса
  • Посмотреть маршрут.
  • Посмотреть описание теплохода.
  • Дополнительные условия:

  • Также необходимо вступить группу ВКонтакте, так как в случае форс-мажорных обстоятельств рейсы могут быть перенесены и о возможных изменениях (времени отправления, отмене рейса и т. д.) вас предупредят в группе. Также в группе публикуется информация о дополнительных бонусах, скидках и афиши фирменных концертов.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом на экране телефона или в распечатанном виде.
  • Время работы: ежедневно, круглосуточно.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «КультБит», ОГРН 5067847242216
  • Показать все условия
    Место
    Компания «Град на Неве»
    Последний отзыв

    хотим еще

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Хотите полюбоваться живописными видами Питера с нового ракурса? Проведите незабываемый вечер на теплоходе, отправившись в музыкальный рейс Golden Hit Cruis! «Нева Концерт» приглашает на речные экскурсии с мегаскидками.

    Ночной подъем мостов — главное событие ночной жизни Петербурга. Не пропустите это потрясающее зрелище! Вас ждут роскошные панорамы Финского залива, восхитительные архитектурные ансамбли, чарующие набережные Невы и величавые соборы — речной круиз отправит вас в самый эпицентр Петербурга. Программа концерта на Неве гармонично выстраивается для вас виртуозными питерскими музыкантами, интересным ведущим, ночными панорамами и разводными мостами.

    Маршрут теплохода, самый продолжительный и протяженный на ночной Неве, проведет вас рядом с всемирно известными достопримечательностями — Петропавловской крепостью, Эрмитажем, Стрелкой Васильевского острова, Адмиралтейством, Исаакиевским собором, Мраморным дворцом, крейсером Авророй. Вы сможете воочию увидеть, как разведут все 8 центральных мостов Петербурга: Благовещенский, Дворцовый, Биржевой, Тучков, Троицкий, Литейный, Большеохтинский и мост Александра Невского, а четыре из них в непосредственной близости.

    На нижней палубе гостей теплохода ожидает живая музыка, напитки, аппетитный гриль в теплой уютной кают-компании, известные музыканты на расстоянии вытянутой руки и огни Петербурга в стихии света, музыки и воды. В программе концерта лучшие мировые хиты зажигательного рок-н-ролла, виртуозного гитарного блюза, танцевальной зарубежной эстрады и мелодичного романтического рока. Танцы обязательны!

    На верхней палубе у вас есть уникальная возможность провести вечер в компании легендарного петербургского радиоведущего Михаила Ярукова с экскурсией и рассказами о музыкальном, форматном и неформатном Санкт-Петербурге, отдохнуть под DJ-set с уместной для ночной прогулки музыкой. На борту теплохода работает бар и гриль, поэтому голодным никто не останется!

    «Нева Концерт» превратит обычный день в праздник!

    Вопросы 37
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • 1 4 года назад
      Добрый день. 9 ноября 23:30-могу я купить по купонам места за столиками?
      Команда bOombate 4 года назад
      Здравствуйте! Данную информацию вы можете уточнить у партнера, позвонив по тел.: 7 (812) 928-80-77.
    • Ирина 4 года назад
      Здравствуйте, подскажите ребенок до 4 лет может пройти бесплатно, без предоставления места?
      Команда bOombate 4 года назад
      Здравствуйте, Ирина! Да, может, по всем вопросам вы можете проконсультироваться с партнером по телефонам, указанным в условии акции.
    • Злата 5 лет назад
      Доброго времени! Правильно я понимаю, если на рейс в 20:30 предут дети одному 5 другому около 6 лет (даже если они будут на руках у взрослых) им всё равно нужно брать бить билет категории взрослый, верно!!?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте, Злата! Да, детям тоже нужно приобретать билеты. У каждого пассажира на борту будет свое место, в том числе и у детей.
    • 1 5 лет назад
      Здравствуйте ещё раз. Оплатила сегодня в 18:32 4 билета на ночной рей 31.08.2019, перейдя по ссылке из группы вконтакте, т.к. по купонам билетов уже не было. На указанную почту билеты не пришли. Такую же проблему видела в комментариях ниже. В приложении от банка данная операция ожидает подтверждения. Деньги со счёта сняли. А в итоге, билетов нет. По номеру 9575057 дозванивалась сегодня целый день. Номер 9275057 не активен. В группе вконтакте на сообщения не отвечают и не читают. как получить билеты. Номер оплаты заказа неизвестен. На странице оплаты только информации, что заказ подтверждает. Он подтверждается уже 5 часов.
      Команда bOombate 5 лет назад
      Добрый день! Нам очень жаль, но мы не можем контролировать платежную систему партнера акции. Мы знаем, что случаются задержки, но билеты все равно приходят. Все вопросы можно оперативно решить написав администратору группы в ВК https://vk.com/nevaconcert или по телефону. Возможно произошел какой-то технически сбой.
    • Юлия Гостева 5 лет назад
      Добрый день! Хотели с сыном 14 лет сегодня на ночную прогулку, номер который у вас указан на Макарова 34 выключен
      Команда bOombate 5 лет назад
      Добрый день, Юлия! Мы обязательно проверим доступность телефона партнера акции, приносим извинения за неудобства! Лучше купить билет заранее на сайте партнера по ссылке в описании акции, в этом случае предварительная бронь по телефону не нужна.
    • 1 5 лет назад
      Здравствуйте! Есть к Вам несколько вопросов: 1) Музыкальный рейс с разводом мостов начинается в 23:15, заканчивается в 2:30? На вечерний рейс с 20:30 до 22:30 на 31.08 билетов уже нет? 2) Посадка пассажиров осуществляется на Английской наб. 10? также можно зайти на борт и на наб. Макарова 34 в то же время? Это как? 3) Высадка там же в 2:30 и в 2:50 на Макарова? 4) Для приобретения билетов по купонам пройти по ссылке https://vk.cc/8clxex и ввести промокод NEVA2019. Сумма автоматически пересчитывается. Далее оплачиваем заказ. А купон когда предъявлять и как? Электронные билеты нужно предъявлять в распечатанном виде? 5) Ужин в ресторане заранее заказывать? Есть меню? 6) Ребёнок 9 лет может посещать ночной рейс со своим билетом? или только вечерний? Заранее благодарю за скорейший ответ)
      Команда bOombate 5 лет назад
      Добры день! Теплоход высаживает зрителей музыкального реса на двух сторонах Невы в 02:30 на Адмиралтейской наб. 10 (юг) и в 02:50 на наб. Макарова, 34. (север). Вы так же можете сесть на теплоход в 23:15, на наб. Макарова, 34. Билетов на 31 августа на вечерний рейс на данный момент нет, только ночной. Билеты могут появиться, нужно мониторить сайт. Купить билет - https://arm.ticketsteam.ru/widget/wkeyMTg4NzowOjg3NzA1OjA6MDowOjA6MTo0OjA6cnU6MDowOjA=/85bb06dbcaa30b5217bcd9b8f238f733bbfa0c85/activity/119025 . Вы уже покупаете билет со скидкой по промокоду, купон печатать не нужно. Билет можно показать на экране приложения или в распечатанном виде. Ужин не входит в стоимость купона. По вопросам меню лучше проконсультироваться с партнером акции. Ребенок 9 лет может посетить и вечерни и ночной рейс с родителями, ему нужен отдельный билет как взрослому.
    • Наталия Азарова 5 лет назад
      Подскажите, есть ли скидки для детей? 8 и 13 лет
      Команда bOombate 5 лет назад
      Добрый день, Наталия! Нет, стоимость по купону единая для всех.
    • 1 5 лет назад
      Ресторан на борту есть?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте! Да, еда и напитки.
    • 1 5 лет назад
      Добрый день, хочу купить пять билетов по скидке. Здесь указан причал Макарова 34, а когда переходишь по ссылке Адмиралтейская 10. Где же посадка? Зачем указан телефон который не активен?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте! Причал, на котором будет происходить посадка указан в билете, это Адмиралтейская 10.
    • юлия жукова 5 лет назад
      Здравствуйте, подскажите, можно ли оплатить билеты прямо на борту, предъявив купон?.
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте! Купить билет со скидкой по акции bOombate нужно по ссылке в описании акции. Чтобы получить скидку по купону необходимо ввести промокод NEVA2019.
    • 1 5 лет назад
      Добрый день, купили билеты на ночную прогулку, как забронировать места на теплоходе?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте! Вы уже купили билет со скидкой, бронирование не потребуется. Также необходимо вступить группу ВКонтакте (ссылка в условиях акции), так как в случае форс-мажорных обстоятельств рейсы могут быть перенесены и о возможных изменениях (времени отправления, отмене рейса и т. д.) вас предупредят в группе. Также в группе публикуется информация о дополнительных бонусах, скидках и афиши фирменных концертов.
    • Олег 5 лет назад
      Указанный в акции телефон не активен. Билеты оплачены. Прогулка завтра. С кем решать вопросы?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте, Олег! Все вопросы можно оперативно решить написав администратору группы в ВК https://vk.com/nevaconcert
    • Наринэ Болунц 5 лет назад
      Добрый день!Подскажите ,обязательно ли печатать купоны с Boombate и электронные билеты,или же можно на тел.показать?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Добрый день, Наринэ! Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон на экране приложения, в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
    • 1 5 лет назад
      Добрый день!оплатили 2 билета на 12 августа,но на почту билеты никакие не пришли! Что нам делать?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте! Позвоните, пожалуйста, по тел.: 7 (812) 928-80-77. Билеты должны были прийти вам на почту указанную при регистрации.
    • Аля 5 лет назад
      Добрый день. На вечернем рейсе (который в 20-30) тоже живая музыка?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Добрый день,Валентина! Да, вечерний рейс с концертом: с 20:30 до 22:30 (600 р. вместо 1200 р.).
    • 1 5 лет назад
      Подскажите, как воспользоваться скидкой, если переходишь по ссылке на сайт, там стоимость 1200?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Добрый день! Чтобы получить скидку по купону необходимо ввести промокод NEVA2019.
    • 1 5 лет назад
      Напишите рабочий номер телефона
    • Вероника Левина 5 лет назад
      По телефону не дозвониться!!!!!Можно указать нормальный телефон.
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте, Вероника! Напишите, пожалуйста, менеджеру компании в https://vk.com/nevaconcert.
    • Анастасия Патрина 5 лет назад
      Здравствуйте, как с вами можно связаться чтобы узнать с какой пристани отправляется корабль (golden hits cruis) не один телефон не отвечает! Указанный телефон на букинге вообще не доступен
      Команда bOombate 5 лет назад
      Добрый день, Анастасия! Мы обязательно проверим доступность телефона партнера акции, приносим извинения за неудобства! Если ваш номер телефона указан при регистрации на сайте boombate и вы получаете sms-купоны, то партнер акции получит уведомление на почту, что вы не смогли до него дозвониться и он сам перезвонит вам! Также можно написать менеджеру компании в https://vk.com/nevaconcert
    • 1 5 лет назад
      Здравствуйте! Билеты можно вернуть в случае непредвиденых обстоятельств?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте! Данную информацию вы можете уточнить у партнера, позвонив по телефонам, указанным в условиях акции.
    • Анастасия Щетинкина 5 лет назад
      Есть альтернативные способы оплаты, я не очень верю Вашей системе Онлайн оплаты, она не надежна
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте, Анастасия! Нет, к сожалению, это единственная система оплаты на сайте партнера.
    • Оксана 5 лет назад
      Ребят, перепишите контент. Я перепрочла, наверное, раз 50. Доступным языком и доходчиво. Сделайте отдельную ссылки на отправления с наб. Макарова и отдельные ссылки с датами с Адмиралт. А так же с расписанием времени. Почему я должна в общей куче актуальных отправлений должна искать где отправления с Макарова, а где с Адмирал., где с 20.30 отправления, а где ночные... СДЕЛАЙТЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ (мать его за ногу). (Простите, психанула, но я тут однако не первая кто не понимает что у вас тут написано с точки зрения логики). Исправляйте!
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте, Оксана! Учтем замечания, исправим! Спасибо!
    • 1 5 лет назад
      Добрый день. Нужно ли бронировать места на определенную дату и время? Мест ведь на теплоходе ограничено.если да,как это сделать?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте! Нет, бронь не нужна, просто покупаете билет и приходите на рейс уже с билетом. Также необходимо вступить группу ВКонтакте, так как в случае форс-мажорных обстоятельств рейсы могут быть перенесены и о возможных изменениях (времени отправления, отмене рейса и т. д.) вас предупредят в группе.
    • Натали Калинина 5 лет назад
      Здравствуйте! купон распечатывать надо или нет?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Добрый день, Натали! Для получения скидки необходимо предъявить купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
    • Екатерина Петрова 5 лет назад
      Подскажите пожалуйста с детьми 8-9 лет на ночную прогулку у Вас пускают? Возрастные ограничения есть?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте, Екатерина! Да, с родителями можно. Детям тоже нужно будет купить билеты.
    • Vlada Samoylenkova 5 лет назад
      Подскажите, детям тоже билет нужно покупать?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Добрый день, Влада! Да, детям тоже нужны билеты.
    • Анна Власова 5 лет назад
      Здравствуйте, подскажите пжл., как забронировать стол или сколько билетов нужно купить.
      Команда bOombate 5 лет назад
      Добрый день, Анна! Подробную информацию вы можете получить по телефону партнера акции 7 (812) 928-80-77.
    • 1 5 лет назад
      Здравствуйте! Хотелось бы ещё раз уточнить откуда 23-30 отходит корабль 24 июня? На билетах указано-Адмиралтейская набережная, а здесь вы пишите, что от наб. Макарова 34.
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте! В билете указано время отправления и причал, Адмиралтейская наб. 10, 24 июня, понедельник в 23:30 .
    • Юлия Шутилина 5 лет назад
      Здравствуйте! Можем ли мы сесть на теплоход с Адмиралтейской набережной и во сколько? На наб. Макарова не успеваем с поезда.
      Команда bOombate 5 лет назад
      Добрый день, Юлия! В вашем билете будет указано время отправления и причал. В разные даты и время теплоход отправляется с разных причалов, дополнительных остановок не делает.
    • 1 5 лет назад
      В афише стоимость вечерней прогулки стоит 500р., далее по тексту 600р. Какая цена по факту?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте! Стоимость прогулки 600 р. со скидкой по купону. Приносим извинения, исправим ошибку!
    • Надежда Лебедева 5 лет назад
      Смысл в купонах то какой?? если нужно промокод вводить...к тому же по ссылке не введешь, там надпись на весь экран, что событий в продаже нет. Удалите акцию и не пудрите мозги людям!!!
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте, Надежда! Перейдите по ссылке в описании акции Посмотреть актуальное расписание и купить билет со скидкой по акции: bOombate.https://arm.ticketsteam.ru/widget/wkeyMTg4NzowOjg3NzA1OjA6MDowOjA6MTo0OjA6cnU6MDowOjA=/8a592e0d0f40a17bbd5fc88c3e31afba2cab5939/ Билеты в наличии, скидка актуальна. Чтобы получить скидку по купону необходимо ввести промокод NEVA2019.
    • 1 5 лет назад
      Здравствуйте, а куда нужно вводить промокод, чтобы получить скидку?Хотим приоберести 2 билета на 07.06. , на прогулку 3,5ч. ( 750руб.) Предворительно нужно звонить записывать на рейс
      Команда bOombate 5 лет назад
      Добрый день! Посмотреть актуальное расписание и купить билет со скидкой по акции bOombate по ссылке: https://arm.ticketsteam.ru/widget/wkeyMTg4NzowOjg3NzA1OjA6MDowOjA6MTo0OjA6cnU6MDowOjA=/8a592e0d0f40a17bbd5fc88c3e31afba2cab5939/. Чтобы получить скидку по купону необходимо ввести промокод NEVA2019. Предварительная запись по телефону не нужна, просто покупаете билет. Купон и билет нужно предъявить в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
    • Екатерина Т 5 лет назад
      Получается на вечерний рейс скидки нет?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте, Екатерина! Скидка есть. Чтобы получить скидку по купону необходимо ввести промокод NEVA2019.
    • 1 5 лет назад
      Здравствуйте. Сможем ли мы отметить на ночном теплоходе с живой музыкой день рождения. 10 человек.
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в группе https://vk.com/nevaconcert
    • татьяна пузкова 5 лет назад
      Здравствуйте, можно забронировать столик заранее или при посадки куда посадят?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте, Татьяна! Предварительного бронирования нет. Можно будет сесть за свободный столик.
    • 1 5 лет назад
      Здравствуйте. Во сколько начинается ночная прогулка, и где находится место посадки на теплоход?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте! Вся информация есть в билете. Посадка: набережная Макарова, 34. Отправление в 23.30.
    • Татьяна Жаворонкова 5 лет назад
      Здравствуйте. Какова продолжительность прогулки?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте, Татьяна! Купон дает право скидки на самые продолжительные прогулки на теплоходе 2 - 3,5 часа, с концертом.
    Показать все вопросы