Отмена
Место

Компания "Великолепный Петербург"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Посетите ночную автобусную экскурсию «Романтика спящего города» на развод мостов с 23.30 до 2.30.
Развод мостов – одно из излюбленных зрелищ не только туристов, но и местных жителей, влюбленных пар.
Мосты поднимаются для прохода судов по Неве из Балтийского моря в реки в Европейской части России и обратно. Если вы видели Петербург днём, освещённый скупым северным солнцем, или отражённый в мокром асфальте от бесконечных дождей, он, безусловно, покорил вас.
Но составить полного впечатления о городе, не увидев ночной Петербург, вы не сможете. С наступлением вечера особенно в период Белых ночей, Петербург преображается совершенно. Яркие огни Невского проспекта сменяет таинственный полумрак старинных улиц и каналов. Бесчисленные мостики с фонарями, соединяющие их берега, подсвеченные фасады дворцов, отражаются в чёрной воде и переносят нас в прошлые столетия.
Таинственная атмосфера ночного города подарила вдохновение поэтам и писателям многих поколений. Гранитные набережные, дома и памятники, выхваченные электричеством из темноты или окутанные лёгкими сумерками, кажутся невероятными декорациями к ночной мистерии Петербурга.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Великолепный Петербург" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона