Отмена
Место

Гостевые комнаты «Ария»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Гостевые комнаты «Ария» расположены в центре Санкт-Петербурга недалеко от главных достопримечательностей города. В шаговой доступности находятся Русский музей, Таврический сад, набережная Невы, Литейный мост, Летний сад. Неподалеку вы также найдете кафе, рестораны, магазины. Удобное месторасположение позволит вам быть в центре событий и быстро добираться в запланированные для посещения места.

Для проживания гостевые комнаты «Ария» предлагают номера категорий «Комфорт», «Люкс», «Студио», которые предполагают как одноместное, так и двухместное размещение. Интерьеры комнат выдержаны в классическом стиле, который передает неповторимую и утонченную атмосферу Санкт-Петербурга. В просторных номерах есть удобная мебель, телевизор с большим экраном, собственная ванная комната, укомплектованная туалетно-косметическими принадлежностями, феном и тапочками.

На территории отеля и в каждом номере предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi-интернету. Утром сервируется континентальный завтрак.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гостевые комнаты «Ария» - Отзывы 1

Показать:
  • 5 лет назад
    Общие впечатления Неплохо
    Отзыв помог? 1 1
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона