Отмена
Место

Интернет-магазин меховых изделий MehaModa

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Роскошь должна быть удобной, иначе это не роскошь!

С незапамятных времен мех символизирует роскошь, стиль и комфорт. Меховые изделия – это гораздо больше, чем мода. Одеваться в меха – значит, подчеркивать свой социальный статус и индивидуальность.

Изделия из меха не только согревают в холод, но и притягивают восторженные взгляды мужчин. Чтобы облегчить ваш выбор, интернет-магазин MehaModa предлагает элегантные, удобные и доступные по цене полушубки, палантины и другие меховые изделия.

Вы экономите не только деньги, но и время. Интернет-магазин меховой одежды осуществляет доставку товаров на дом или в офис. Курьер привозит несколько моделей и размеров – на выбор, а значит, вы обязательно выберете меховое изделие, которое подойдет именно вам. Купить мех в интернет-магазине MehaModa – значит, обеспечить себе комфорт и уют на несколько зим вперед!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин меховых изделий MehaModa - Отзывы 3

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Недавно получила свою шубку из вязаной норки. Красивая стильная вещь несомненно выделит меня из толпы! Мех качественный, очень красиво блестит. Шуба пошита аккуратно, хорошая подкладка. Большое спасибо магазину мехамода за вашу работу ! Общаясь с менеджером по продажам по поводу покупки шубы сразу исчезла психологическая напряженность, всегда неизбежно связанная с покупкой дорогостоящей вещи дистанционно – все четко, оперативно, корректно, очень быстрая доставка (2 дня!). Настоящие профессионалы! Дай Вам Бог по больше хороших покупателей, а нам возможность баловать себя Вашими замечательными шубками. ))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Жду шубку)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Огромное спасибо работникам интернет-магазина за оперативность работы. Заказала модель 10 сентября,заказ выполнили 11 сентября.Доставили несколько моделей и размеров, было из чего выбрать.Я довольна. Спасибо всем.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Юго-западная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона