Отмена

Гороскоп на 14 - 20 августа

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 14 - 20 августа
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овны, куда подевалась вся ваша энергия?! Пора брать быка за рога и начать действовать! Впереди тебя ждет много новых открытий и карьерных возможностей. Нельзя упускать свой шанс! Выпей чашку зеленого чая или кофе, взбодрись и начни делать то, что откладывал долгое время.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Идеальное время для того, чтобы заняться своим телом! Пешие прогулки по парку с мороженым, конечно, тоже хорошо, но кубики на животе они тебе вряд ли принесут. Так что, если не успел похвастаться красивыми формами этим летом, готовься к следующему!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы, чья деятельность связана с красотой и творчеством, могут почувствовать прилив вдохновения. Ты неожиданно захочешь запустить новый проект, закончить курсы дизайна интерьера или переквалифицироваться во флориста. А почему бы и нет? К тому же, звезды этому только благоволят!

Рак (22 июня — 22 июля)

Сейчас все в твоих руках. Старайся дожимать важные дела и скорее браться за новые. Босс несомненно оценит и выпишет премию, а может даже предложит повышение! В личной жизни звезды прогнозируют переменную облачность в виде ссор и примирений.

Лев (23 июля — 23 августа)

Отличный период для тех, кто мечтает изменить свою жизнь: начать правильно питаться, избавиться от вредных привычек, сменить работу или место жительства. Любые изменения пройдут для тебя легко, и особых усилий не потребуется. Но полностью расслабляться тоже не стоит, ведь удаче свойственно отворачиваться…

Дева (24 августа — 22 сентября)

Да в передаче «Что? Где? Когда?» тебе не было бы равных! Твой мозг работает на 100%, решение задач дается легко, а логике и эрудиции можно только позавидовать. Используй этот позитивный момент в личных целях и не скупись на помощь другим людям.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Тебе захочется пуститься в бешеный шопинг и скупить все на распродажах. Весы, одумайтесь! Эта неделя должна пройти под эгидой экономии. Потом спасибо скажешь! Кстати, кое-кто подготовил для тебя сюрприз. Но, если что, ты об этом не знал. Поэтому будь добр, изобрази искреннее удивление.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Захочется сладкого. Много сладкого! Дабы избежать неприятных сюрпризов в виде лишнего веса, старайся ограничивать себя в десертах после 12 часов дня. Тебе ведь хочется жить в красивом и здоровом теле? На любовном поприще ждут радостные изменения…

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Займись домашними и семейными вопросами. Ремонт квартиры, переезд, решение мелких бытовых проблем: все это сейчас будет получаться как нельзя лучше! Но не забывай и про друзей. Они давно хотят посидеть с тобой где-нибудь в баре и обсудить последние новости.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Смело берись за любую работу, связанную с общением. Новые знакомства, связи и общественные мероприятия не обойдут тебя стороной. Людям интересно твое мнение, они ждут от тебя советов. Не подведи!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Благоприятный период для путешествий и их планирования. Собирай чемоданы, пиши заявление на отпуск и вперед к солнцу и по-настоящему жаркому лету! Нужно набраться сил и запастись витаминами перед предстоящей осенью…

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Велика вероятность влюбиться! И вторая половина найдется там, где ты совсем ее не ждал… Казалось бы, на фоне романтики работа должна отойти на второй план. Но, нет! Ты будешь так окрылен, что начнешь трудиться с двойной силой. И правду говорят, что любовь творит чудеса!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии