Отмена

Что есть после 6? Топ-6 диетических продуктов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что есть после 6? Топ-6 диетических продуктов

Есть или не есть после 18:00? На этот вопрос любой грамотный диетолог ответит тебе — есть, причем обязательно! Но если есть, то что? В этом обзоре мы расскажем о продуктах, с которых пора убрать «табу». Их можно включать в свой вечерний рацион, не переживая за фигуру. Встречай топ-6 правильных продуктов для трапезы после 6. И нет, это не кефир.

что есть после 6

Треска

Эта морская рыба относится к классу тощих (да, да, мы не опечатались!). В этой «худышке» каких-то ничтожных 0,6 г жира на 100 г собственного веса. А содержание белка такое же, как в мясе!

Свекла

Овощ содержит бетаин, который способствует снижению артериального давления, регулирует обмен веществ и предотвращает ожирение. Ее можно есть запеченной, вареной и даже сырой — свекла полезна в любом виде!

треска

Камбала

В ней содержится уникальное вещество — метионин. Он расщепляет жиры! Белок этой рыбы легко усваивается организмом и не дает ощущения тяжести, что очень важно перед сном.

камбала

Киви

Любишь фрукты? Эта зеленая ягодка не только вкусная, но и способствует липидному обмену. Она помогает при изжоге и избавляет от тяжести в желудке, если ты переела.

киви

Грибы

Минимум калорий и много полезных компонентов! Говорят, что это тяжелая пища? Ерунда! Это отличный продукт для вечерней трапезы, если только ты не приготовишь его с большим количеством масла и сметаны... В чистом виде вполне себе диетпродукт.

грибы

Кукуруза

Днем не сдержалась и съела жирное? Кукуруза предотвратит оседание жира в организме. В ней содержатся компоненты, выводящие излишки холестерина.

кукуруза
Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 6 лет назад
    кукуруза какая? консервированная подходит, она же с сахаром?
    Команда bOombate 6 лет назад
    Здравствуйте, Татьяна! Нет, только не консервированная.
Показать все вопросы